6 июля 2020

В Петербурге запустили однодневные туры в Карелию на автобусах Ecolines. В программе — экскурсии по Сортавале и посещение парка «Рускеала»

Туроператор «СканТур» 9 июля запускает однодневные туры в Карелию на автобусах класса люкс от Ecolines. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе оператора.

В программе — трассовая экскурсия по Карелии, обзорная экскурсия по Сортавале, посещение горного парка «Рускеала» и другое. Полная программа доступна здесь.

Автобус отправляется в 7 утра от метро «Девяткино», а возвращается в Петербург в 23:30. Стоимость тура составляет — 2990 рублей. Забронировать его можно здесь.

Ранее Ecolines занимались перевозками в страны Европы, но после закрытия границ из-за пандемии это стало невозможно. Автобусы компании оснащены креслами повышенной комфортности, биотуалетами, розетками и бесплатным Wi-Fi.

Парк «Рускеала» открылся 30 мая. Все посетители обязаны носить маски и перчатки. До парка можно также доехать на поезде «Ласточка» или на «Рускеальском экспрессе». Также до Сортавалы ходят микроавтобусыРанее «Бумага» показывала, как петербургский пианист сыграл на рояле в Мраморном каньоне — это часть проекта «Рояль на свободе».

Фото на обложке: Ecolines

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Смягчение режима самоизоляции
Россия возобновляет авиасообщение с Кубой, Сербией и Японией
В театрах Петербурга отменят обязательную шахматную рассадку
Петербургские чиновники нашли десятки нарушений в работе фуд-кортов и фудплейсов, которые недавно открылись
Финляндия смягчает ограничения на посещение страны для туристов. Но на Россию послабления не распространяются
Власти Петербурга разрешили музеям и паркам принимать экскурсионные группы
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.