17 сентября 2019

Газета МО «Озеро Долгое» написала об итогах выборов за 12 часов до их официального подведения, сообщает «Фонтанка»

Газета «Озеро Долгое. Муниципальный вестник» написала об итогах выборов муниципальных депутатов в округе до официального подписания протоколов о результатах голосования. Об этом пишет «Фонтанка».

По данным издания, муниципальную газету, которую издает администрация МО, подписали в печать в 11:00 10 сентября, а протокол с результатами голосования был подписан только через 12 часов, в 23:22 того же дня.

Ранее оппозиционные кандидаты в мундепы утверждали, что, согласно протоколам участковых комиссий, они проходили в совет, однако в систему ГАС «Выборы» внесли другие данные. После пересчета все 20 мандатов в муниципалитете получили представители «Единой России». Жалобу, из-за которой провели пересчет, оппозиционерам не показали.

Около десяти кандидатов от КПРФ, «Яблока» и «Справедливой России» с вечера 12 сентября требуют показать им опломбированные мешки с избирательными бюллетенями, так как подозревают, что после выборов пакеты могли вскрыть и внести в избирательную документацию исправления в пользу представителей «Единой России».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Как прошли выборы
Нарушения на выборах
Актуальное
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.