18 июля 2019

В Петербурге на плакат с Леди Гагой наклеили стикер «разлучница». Тысячи россиян обсуждают ее из-за предполагаемого романа с мужем Ирины Шейк 🙈 🙉

На плакат петербургского музея «Эрарта», на котором изображена певица Леди Гага, наклеили стикер «разлучница». Фотографию опубликовал «Mash на Мойке».

По данным издания, плакат со стикером находится на Дворцовой площади. Этот плакат анонсирует выставку «Суперзвезда» в «Эрарте» фотографа Марио Тестино, который работал с мировыми звездами.

Ранее россияне запустили флешмоб в инстаграме Леди Гаги из-за возможного романа певицы с актером Брэдли Купером, который, как пишут американские издания, ради этого развелся с российской моделью Ириной Шейк.

По данным СМИ, россияне оставили под ее последним постом более 350 тысяч комментариев: они обсуждали личную жизнь Гаги, поддерживали Шейк, а потом общались между собой. Всего на момент публикации новости под постом оставлено 469 тысяч комментариев. Как отмечает «РБК», обычно публикации Леди Гаги набирают по 8-14 тысяч комментариев.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.