2 июня 2019

Восемь человек подали документы в Горизбирком для участия в выборах губернатора Петербурга. Обновлено

Еще четыре человека подали документы в Горизбирком для выдвижения в качестве кандидатов на выборах губернатора Петербурга: Николай Заборский из «Партии Прогресса», Владимир Козыро из «Демократической партии России», Любовь Посняченко из «Коммунистической партии социальной справедливости» и Андрей Петров из партии «Родина».

Как пишет «Фонтанка», двое из них — муниципальные депутаты: Козыро — в муниципальном совете Петро-Славянки, а Заборский — в Сестрорецке. Посняченко работает педагогом Дома пионеров Калининского района.

1 июня документы уже подали документы пять человек, среди которых Андрей Алескеров от партии «Патриоты России», депутат Законодательного собрания Игорь Михайлов, Павел Созинов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Владимир Григорьев от партии «Гражданская Сила», а также врио губернатора Петербурга Александр Беглов

Обновлено

Как сообщает Санкт-Петербургская избирательная комиссия, 2 июня документы подали еще несколько человек. Это депутат Госдумы Владимир Бортко, которого выдвинула КПРФ, а также депутаты Закса Михаил Амосов («Гражданская платформа»), Надежда Тихонова («Справедливая Россия») и Олег Капитанов (ЛДПР). 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.