4 мая 2019

Тысячи фанатов встретили игроков «Зенита» в Пулкове. Болельщики жгут фаеры, а футболисты вместе с ними скандируют кричалки 🔥

Фанаты «Зенита» собрались у второго терминала аэропорта Пулково, чтобы встретить футболистов команды и поздравить их с победой в чемпионате России.

Болельщики публикуют фотографии и видео, где вместе поют песню «Ленинграда» «Сине-бело-голубое небо», размахивают флагами клуба и жгут фаеры.

View this post on Instagram

#зенитчемпион

A post shared by @ annabest48 on

Вот так выглядела встреча футболистов с фанатами. Клуб вместе с болельщиками скандировал фанатскую кричалку «Оп, давай-давай, доминируй, унижай».

Сами игроки клуба узнали о своем чемпионстве в самолете на пути из Грозного, где сыграли вничью 1:1 с «Ахматом». Видео с празднованием футболистов клуб опубликовал в твиттере.

До финиша чемпионата России остается еще три тура, однако поражение «Локомотива», занимающего второе место, в матче с тульским «Арсеналом» позволило «Зениту» оформить досрочное чемпионство.

В честь чемпионства «Зенита» в Петербурге также зажгли Ростральные колонны, на «Газпром Арене» включили золотую подсветку, а «Лахта Центр» подсветили цветами клуба.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.