28 мая 2019

Александр Беглов впервые опубликовал сведения о доходах в качестве врио губернатора. За год он заработал больше 6 млн рублей

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов опубликовал декларацию о доходах. За прошлый год он заработал 6,1 млн рублей.

В собственности у Беглова находятся три земельных участка общей площадью 3100 кв. м, а также квартира в пользовании площадью 106 кв. м и квартира в собственности площадью в 150 кв. м. Врио губернатора также задекларировал половину разрушенного дома площадью 120 кв. м.

Его жена Наталья Беглова, возглавлявшая комитет по гражданским актам до прихода в Смольный Александра Беглова, за прошлый год заработала 4,4 млн рублей. В ее собственности находятся четыре квартиры общей площадью 360 кв. м, три земельных участка общей площадью 2700 кв. м, полтора жилых дома и гараж на 20 кв. м, а также автомобиль Mercedes-Benz E300.

По итогам 2017 года Беглов в качестве полпреда по СЗФО заработал 6,9 млн рублей и имел в собственности два земельных участка, а не три, и одну квартиру площадью 152 кв. м. Наталья Беглова по итогам 2017 года заработала 2,7 млн рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.