5 апреля 2019

Петербурженка на автомобиле заблокировала склад магазина «Полушка». Она требует от сети вернуть долг за поставку фруктов

В Красногвардейском районе Петербурга женщина за рулем и с тремя детьми заблокировала подъезд к магазину «Полушка» на Магнитогорской улице, 17. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП».

Инцидент произошел 3 апреля 2019 года. По словам очевидцев, женщина требовала от магазина вернуть ей долг. После приезда ГИБДД она уехала, однако вечером вернулась без детей и в компании еще одного водителя, сообщает «Фонтанка». Женщина также блокировала склад 4 апреля. Тогда к ней присоединились друзья на нескольких автомобилях.

По данным «Фонтанки», девушку зовут Ксения Свадковская, она многодетная мать, которой магазин с августа не выплачивает деньги за поставленные фрукты. По словам Ксении, сеть должна ей около 1 млн рублей. Эти деньги должны были пойти на оплату товаров, купленных на рынке. Женщина рассказывает, что из-за долгов ей, ее матери и детям угрожают продавцы продуктов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.