3 февраля 2019

Петербуржцы пожаловались на усилившийся снегопад. Им пришлось толкать общественный транспорт, а рейсы в Пулково задерживались

Петербуржцы в соцсетях жалуются на сильный снегопад днем 3 февраля. Ранее МЧС предупреждало, что ожидается слабая метель, сильный ветер и осадки в виде снега. Однако сейчас синоптики говорят, что к вечеру высота выпавших осадков может приблизиться к 12 см. 

Петербуржцы оставляют сообщения в профильных группах о том, что им требуется помощь, чтобы вытащить застрявшую машину. Они таже сообщают о нескольких ДТП из-за заносов. 

К тому же горожанам как минимум два раза сегодня пришлось помогать толкать общественный транспорт, чтобы он поехал. 

Как пишет «Фонтанка», сразу несколько самолетов авиакомпаний «Сомон Эйр», S7, «Азимут», «Аэрофлот» и Air Astana опоздали в Пулково из-за того, что им пришлось сделать несколько кругов над аэропортом из-за непогоды. При этом в самом аэропорту утверждают, что «массовых задержек на вылет нет», однако пассажирам стоит проверять информацию о рейсах с помощью онлайн-табло.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.