21 февраля 2019

«Зенит» победил «Фенербахче» на стадионе «Газпром Арена» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Футбольный клуб «Зенит» вечером 21 февраля победил турецкий «Фенербахче» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Российский клуб одержал победу со счетом 3:1 и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Голы забили Магомед Оздоев (4-я минута) и Сердар Азмун (37-я и 76-я минуты). У «Фенербахче» гол забил Мехмет Топал (43-я минута).

На игре присутствовало 50 448 болельщиков.

В первом матче в Стамбуле «Зенит» проиграл со счетом 0:1. Жеребьевка следующего тура Лиги Европы состоится 22 февраля.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.