6 января 2019

Филармония запускает первые трансляции в 2019 году. В январе покажут концерты с рождественским джазом, музыкой Чайковского и Шостаковича

Петербургская филармония опубликовала расписание первых в 2019 году трансляций концертов. В январе увидеть онлайн можно будет четыре мероприятия, которые в голосовании во «ВКонтакте» выбрали подписчики группы филармонии.

Первая трансляция концерта «Рождественский джаз для всей семьи» начнется 6 декабря в 20 часов. В антракте пройдет мини-интервью с композитором Андреем Кондаковым и вокалисткой Оксаной Ференчук о рождественских традициях разных стран, о том, что такое рождественский джаз и по какому принципу музыканты выбирали композиции для концерта. Трансляция ведется в группе филармонии во «ВКонтакте».

13 января в 15 часов пройдет детский концерт с песочной анимацией, 20 января Юрий Темирканов и Элисо Вирсаладзе исполнят композиции Прокофьева, Моцарта и Чайковского, а 27 января, в День снятия блокады, прозвучит «Ленинградская» симфония № 7 Дмитрия Шостаковича.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.