12 августа 2019

Появился онлайн-магазин футболок с вышивками 81-летней художницы из Ленобласти. Первую коллекцию раскупили за день

В инстаграме появился онлайн-магазин @girlfrom1938, в котором продают футболки с вышивками 81-летней художницы из Ленобласти Юлии Алешичевой. В своих работах женщина в основном изображает котов и всемирно известные картины. Внимание на это обратил The Village.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лимитированная унисекс футболка из легкого приятного хлопка с принтом фрагментов из вышивок Юлии Алешичевой Limited unisex T-shirt made of light, pleasant cotton, with print of fragments from embroideries by Julia Aleshicheva. _______ Цвет / Color : Белый / White ——— Состав: 100% хлопок / 100% cotton ——— Размеры в наличии / Sizes: S.M.L.XL ——— Доставка по всему миру/ Shipping worldwide ——— Для заказа пишите в директ/ For order write in direct message ———

Публикация от Girl From 1938 official shop (@girlfrom1938)

По словам внука Алешичевой Яна Горкунова, который ведет ее инстаграм-аккаунт, первую лимитированную коллекцию раскупили за один день. В нее вошли шесть футболок с принтами вышивок, которые стоили по 1400 рублей. Сколько всего в продаже было футболок, неизвестно.

По словам Горкунова, к концу августа проект выпустит новую серию футболок в черном и белом цветах с эксклюзивными принтами. Футболки также будут продавать на выставках художницы. К осени создатели проекта планируют начать продавать свитшоты и худи, а также делать коллаборации.

На инстаграм Юлии Алешичевой подписано 12 тысяч человек. Ее аккаунт в конце 2018 года ведет внук.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.