13 июля 2019

В работе «Билайна» произошел сбой. Абоненты жалуются на проблемы со связью

В работе «Билайн» произошел сбой. Об этом сообщают абоненты оператора связи.

Жалобы поступали в первую очередь от жителей Подмосковья. По данным Downdetector, сбой действительно в наибольшей степени коснулся этого региона. Проблемы сервис зафиксировал также в Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других субъектах западной части страны.

У большинства пользователей не работает сотовая связь, у части абонентов не работает мобильный интернет и остальные сервиса «Билайна». Оператор сообщил. что на время устранения неполадок открыл пользователям доступ к сетям Tele 2 и МТС. В пресс-службе компании «РБК» сообщили, что сбой устранят в ближайшее время.

Позднее в «Билайн» заявили, что сбой коснулся только абонентов Подмосковье: у них возникли проблемы с доступ к мобильному интернету и голосовой связи из-за замыкания в системе кондиционирования, который вывел из строя несколько станций. В остальных регионах России сеть «Билайн» работала без перебоев, утверждают в компании.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.