8 июля 2019

Женская сборная России по пляжному футболу победила на Кубке Европы. Большинство футболисток сборной играют в петербургском клубе

Сборная России одержала победу в финале Кубка Европы по женскому пляжному футболу.

В заключительной игре россиянки обыграли испанок со счетом 3:2. Голы в составе российской сборной забили Марина Федорова, Анна Чернякова и Анастасия Горшкова.

Отличившиеся голами Чернякова и Горшкова выступают за петербургский клуб «Звезда». Всего на турнире Россию представляли семь футболисток из Петербурга при 11 заявленных игроках. Главный тренер национальной сборной Иван Канаев также тренирует «Звезду».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы взяли этот трофей! Круто выиграть после того, как не удались два турнира - сборной и клубом. Стало ясно, что когда ты работаешь на пределе, то ты побеждаешь. Спасибо, девчонки. Спасибо, Юрьич! Спасибо, док и массажист. Спасибо, вездесущий админ. Все были настолько хороши, что просто нет слов! Россия - чемпион! И спасибо всем за поддержку! Мы чувствовали ее за тысячи километров!

Публикация от Иван Канаев (@kanaev28)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.