17 июня 2019

Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы

Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы Василия Власова от партии ЛДПР. Об этом он сообщил в своем инстаграме.

Депутат рассказал «РИА Новостям», что Хованский может помочь ему в законотворческом процессе и может стать экспертом в обсуждении молодежной повестки.

Василий Власов, депутат ЛДПР:

— У него только на одном YouTube 4 миллиона подписчиков, его видео набирают больше миллиона просмотров каждое. И мне кажется, что это молодежная аудитория, которая может какие-то предложения ему высказывать, а он уже будет это дело собирать и транслировать нам в Государственную Думу

Юрий Хованский — российский ютьюб-блогер. Он занимается проектами «Шаверма-патруль», «Бич закупка», Russian Stand-up и «Бомбилы».

От редакции «Бумаги»

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий обвинен в сексуальных домогательствах к журналисткам. Сотрудницы BBC, RTVI и «Дождя» публично рассказали о неприемлемом поведении Слуцкого, представив доказательства. 21 марта 2018 года комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении депутата, обвинив журналисток в провокации. С момента предъявления обвинений прошло больше года, Леонид Слуцкий всё еще депутат Госдумы.

Фото на обложке: Юрий Хованский

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.