7 июня 2019

Петербурженка ведет блог в инстаграме о завтраках в кафе. Она рассказывает, где попробовать гречневые блины и гранолу

Петербурженка ведет блог в инстаграме под ником 15breakfasts, где рассказывает о завтраках в кафе. Девушка посещает заведения через день и тратит на это сто долларов в месяц.

В постах блогер рассказывает, какое кафе или ресторан посещает, что заказывает и сколько стоят блюда. Например, девушка пишет о кафе Orangery с видом на пальмы, в котором заказала киш с козьим сыром за 200 рублей.

Блогер рассказывает, где можно попробовать гречневые блины, большие круассаны, каши и гранолу, в каком кафе дают бесплатные пышки в день рождения, а также пишет о кофе.

В блоге также публикуется список заведений, которые, по мнению девушки, оказались лучшими за месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчерашним мегаполезным контентом на тему поиска в блоге испоганила свою шикарную статистику вовлечённости. Что ж, будем наверстывать, сохраняйте список лучших мест за май. . Идеальное сочетание интерьера/еды/сервиса в этом месяце на мой, как всегда, субъективный вкус, показал @vegan.mir. . Настоятельно рекомендую @characterofcoffee, там очень хорошо на каком-то ментальном, а не физическом уровне. . В @kokoko_spb сходить минимум раз в жизни просто обязательно. Красота в тарелке - это отдельный вид удовольствия. . В Кофе на кухне по-прежнему советую пить кофе и есть сырники. @bolshecoffeeroasters. . В @dorislocal фантастическая еда, вкус которой просто не поддаётся описанию, рецепторы работают на том уровне, о котором вы и не знали. . Вот мои фавориты, но судя по лайкам и сохранениям, победила дружба. Ой, Гужва @guzvastreet.

Публикация от Завтрак через день в кафе (@15breakfasts)

На блогера подписаны более 3,5 тысячи человек, девушка опубликовала более 80 постов о завтраках.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.