30 апреля 2019

Из-за первомайского шествия Невский и Лиговский проспекты перекроют на семь часов. По городу пройдут колонны от «Единой России», КПРФ и сторонников Навального

С 7:00 до 14:00 1 мая перекроют Невский проспект от площади Восстания до Дворцового проезда и Лиговский проспект от улицы Некрасова до площади Восстания. Ограничения вводятся в связи с праздничным первомайским шествием.

Также с 10:00 до 14:00 поэтапно будут перекрывать автомобильное движение по трем маршрутам:

  1. Площадь Восстания – Невский проспект – Восстания – Дворцовая площадь;
  2. Лиговский проспект – площадь Восстания – Невский проспект – Большая Морская улица – Исаакиевская площадь;
  3. Лиговский проспект – площадь Восстания – Невский проспект – Литейный проспект – Литейный мост – улица Академика Лебедева – улица Комсомола – площадь Ленина.

Как пишет «Фонтанка», на шествии будет три основные колонны. Колонна от «Единой России» пройдет от Невского проспекта, 73 до Дворцовой площади (сбор в 10:00). Колонна от КПРФ и ЛДПР встретится в 10:30 у Лиговского проспекта, 33 и пройдет до Исаакиевско площади. А колонна сторонников Алексея Навального, «Яблока», «Объединенных демократов», «Партии роста», «Наблюдателей Петербурга» и других демократов соберется в 11:00 у Лиговского проспекта, 15 и пройдет до площади Ленина, где устроит митинг.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.