27 марта 2019

Собаку, которую нашли привязанной к рельсам в Ленобласти, передали новым хозяевам. Прежний владелец сперва отказывался отдать ее зоозащитникам

Собаку, которую ранее нашли привязанной к рельсам железной дороги в Ленобласти, передали новым хозяевам. 

Петербурженка Вероника Вершинина, которая помогала лечить собаку, рассказала, что поговорила с прежними хозяевами животного. Они попросили о возможности навещать пса после того, как его передадут новым владельцам. 

Как пояснила Вершинина телеканалу «78», собака уже живет в новом доме в Шушарах и привыкает к новым хозяевам.

Ранее зоозащитники пояснили, что собака жила с семьей в Ленобласти. Собаку к рельсам, предположительно, привязал молодой человек, сын пожилой пары. Сами родители рассказали об этом активистам и отметили, что не знали, куда делся питомец. Пообщавшись с зоозащитниками они решили, что лучше передать собаку в другую семью, чтобы животное снова не пострадало.

Ранее зоозащитники рассказали, что мужчина отказался передать им животное и заявил, что собака по кличке Серега живет с ним уже 14 лет и является его другом. При этом он также сказал, что собака «свое отжила».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.