17 марта 2019

Архитектурное бюро Delo Design открыло студию-коворкинг в Басковом переулке. Там можно выпить кофе и поработать

В Басковом переулке, 6 в Петербурге открылось Delo Design Cafe. Это студия архитектурного бюро и мебельной студии Delo Design, в которой можно поработать и выпить кофе.

Как рассказали «Бумаге» в бюро, студия работает в качестве бесплатного коворкинга, в который может прийти любой желающий. В заведении также угощают кофе. В Delo Design отмечают, что если в будущем посетителей студии будет много, там может появиться меню.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

DELO DESIGN CAFE - это не только наш шоурум и офис. В любое время, сюда можно придти поработать или просто потусить. Ещё, помимо нашей мебели, здесь можно пощупать разные материалы, понять как они выглядят и что из них делается. Для этого мы собираем «материалотеку». Так что, напоминаем партнерам: везите сюда семплы продукции, мы положим их в специальный ящик и будем всем показывать.

Публикация от DELO DESIGN (@delodesign)

По будням студия работает с 12:00 до 20:00, режим работы в выходные нужно уточнять по телефону. В Delo Design Cafe также проводят встречи с локальными дизайнерами и вечеринки.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.