5 февраля 2019

«Мы имеем право на нормальную дорогу»: у несогласованного проезда в Мурине снеговиков с плакатами поставили в «митинг»

У несогласованного проезда рядом с ЖК «Новое Мурино» установили снеговиков с плакатами с требованием сохранить проезд и обустроить дорогу для жильцов комплекса.

На плакатах написано «Даешь дорогу людям», «Долой дискриминацию по месту проживания» и «Мы имеем право на нормальную дорогу».

В июне 2018 года у ЖК «Новое Мурино» появился несогласованный проезд, который позволяет жильцам комплекса выезжать на Муринскую дорогу. При этом жильцы расположенного напротив комплекса «Новая Охта» требуют ликвидировать проезд, так как из-за него они вынуждены стоять в пробках.

Жители «Нового Мурина» при этом требуют построить новую, согласованную дорогу от жилкомплекса: других выездов на Муринскую дорогу, помимо несогласованного проезда, у них сейчас нет. Власти Петербурга и Ленобласти пока не приняли решение по незаконному проезду, но обещали, что его не демонтируют, пока не появится дублирующая дорога.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.