13 января 2019

В Петербурге пройдет баскетбольный матч, который организуют бартендеры El Copitas Bar и Made in China в поддержку раздельного сбора стекла

В понедельник, 14 января, в 10:00 в СК «Парабола» пройдет благотворительный баскетбольный матч Bartenders vs Chefs в поддержку экологического проекта по сортировке, сбору и утилизации стекла из баров города. Об этом «Бумаге» сообщил совладелец El Copitas Bar Артем Перук.

Матч организуют петербургские бартендеры Евгения Зарукина из бара El Copitas и Денис Мезенцев из ресторана Made in China. Идея экологического проекта #ForMemoryChallenge принадежит Зарукиной, Мезенцев также участвует в сборе стекла.

По словам Перука, благотворительный матч стал нужен, так как экологический проект разросся (в нем принимает участие более 40 заведений Петербурга), из-за чего появились дополнительные затраты. 

Матч продлится два часа. В нем будут участвовать бартендеры и другие сотрудники разных баров Петербурга. В будущем планируется проводить матчи с именными командами городских баров. 

Во время матча будет проводиться сбор средств для проекта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что происходит?! Чудеса да и только!) На мою просьбу о помощи откликнулся @denishateme и собрал баскетбольный матч в поддержку #formemorychallenge. Что будет? Устроим баскетбольный матч с небольшим взносом, а деньги пойдут на наш маленький проект о глобальной проблеме мусора. Приходи и ты! Посмотришь на нас смешных баскетболистов))) Жду всех желающих в 10:00 в СК Парабола уже в этот понедельник 14 января!!! Всем держаться вместе! #formemorychallenge #elcopitasbar

Публикация от Евгения Зарукина (@zarukina.for.memory)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.