3 января 2019

Комедию «Праздник», действие которой происходит в блокадном Ленинграде, официально выложили на ютьюб. В комментариях хвалят фильм

Комедия «Праздник», действие которой происходит в блокадном Ленинграде, появилась в открытом доступе на ютьюб-канале режиссера фильма Алексея Красовского. Ее опубликовали в 00:00 3 января.

Спустя 11 часов после публикации у фильма 1,6 тысяч лайков и 136 дизлайков. В комментариях в основном хвалят фильм.

Ранее режиссер фильма Алексей Красовский говорил, что фильм будет выложен бесплатно, но команде можно будет перевести деньги по желанию. «Если фильм понравится и захотите нас потом поддержать – внизу будет указан номер счета, лайк/перепост/отзыв, полный игнор — на ваш выбор», — сообщал он.

По словам Красовского, спустя 10 часов после публикации фильма деньги перевели 300 человек.

По сюжету фильма привилегированная семья заслуженного ученого тайно празднует Новый год в блокадном Ленинграде за обставленным едой столом. Параллельно некоторые члены семейства приводят голодных гостей.

Фильм сняли за семь дней. В нем сыграли Алена Бабенко, Ян Цапник, Павел Табаков, а оператором-постановщиком стал Сергей Астахов, известный по фильмам Алексея Балабанова.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.