19 августа 2018

Петербургская филармония попросила подписчиков «ВКонтакте» найти жонглера из метро, чтобы подарить ему билеты на концерт. И его нашли!

Петербургская филармония в своей группе во «ВКонтакте» написала, что разыскивает жонглера, который выступает в вагонах городского метро под музыку композитора Яна Тьерсена. Представители филармонии объяснили, что хотят подарить молодому человеку билеты на концерт.

«Он [жонглер] умеет остановить людей в их повседневной суете и дать возможность посмотреть на красоту мира (пусть и на минутку) — это то, что делает филармония на мой взгляд, и то, что удается далеко не всегда», — пояснил «Бумаге» представитель филармонии Эдуард Карякин.

В комментариях к записи подписчики написали, что знают жонглера и дали ссылку на его аккаунт во «ВКонтакте». Им оказался петербуржец Павел Горский. По словам Карякина, ему уже написали, жонглеру решили подарить несколько билетов.

Вот видео с выступлениями Горского в метро.

Фото: smp_voo_spb

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.