27 июля 2018

На «мосту глупости» сбили ограничители высоты. В них въехала фура

На мосту с надписью «Газель не проедет» на Софийской улице в негодность пришли ограничители высоты, установленные больше месяц назад. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу депутата городского парламента Алексея Цивилева.

Как передает пресс-служба Цивилева, 3 июля неизвестные отломали вертикальные части ограничителя высоты на опоре со стороны Ленсоветовской дороги. Через две недели, 16 июля, фура въехала в балку на опоре со стороны Ленсоветовской и тем самым полностью снесла опору со стороны улицы Труда.

В связи с этой ситуацией Цивилев предложил вице-губернатору Петербурга Игорю Албину установить другие виды ограничителей, не позволяющие транспортным средствам набирать скорость на этом участке дороги.

В мост врезались уже 152 машины.

Ранее на мосту покрасили балку, в которую часто врезаются «газели». На балку нанесли светоотражающие бело-красные полоски по всей длине моста. Также рядом с мостом установили баннер, на котором изображена застрявшая под мостом «газель».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.