27 июля 2018

Из-за нарушения пожарной безопасности в Петербурге закрыли «Светлановский» и «Новотроицкий» центры

За один день, 27 июля, в Петербурге из-за нарушения правил пожарной безопасности закрыли торговый центр «Светлановский» на проспекте Энгельса и бизнес-центр «Новотроицкий» на проспекте Обуховской Обороны. Об этом сообщает «Фонтанка». 

По данным издания, 27 июля к собственникам «Новотроицкого» подали иск об устранении нарушений правил пожарной безопасности. Центр закрыли немедленно, он не откроется до того, как суд вынесет решение.

Ранее стало известно, что торговый центр «Светлановский» в Выборгском районе Петербурга оцеплен вооруженными людьми в гражданской одежде: они выгнали из ТЦ арендаторов и покупателей. В торговом центре рассказали, что он закрыт на неопределенное время по требованию прокуратуры, которая нашла нарушения пожарной безопасности.

В пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов также добавили, что сотрудники ведомства освобождали и «Светлановский», и «Новотроицкий».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.