27 июля 2018

Сотрудник прокуратуры сбил пешехода на переходе через Лесной проспект, пишет «Фонтанка»

На Лесном проспекте 25 июля сотрудник прокуратуры за рулем ведомственного автомобиля сбил пешехода на переходе. Об этом 27 июля пишет «Фонтанка». Изначально об аварии сообщали в группе «ДТП и ЧП».

ДТП произошло у 64-го дома по Лесному проспекту на нерегулируемом переходе. По словам очевидцев, водитель попытался снять с машины номера «О008КО178», но вернул их на место после приезда полиции.

Пострадавший получил переломы голеней. Кости скрепили болтами, на следующей неделе запланирована операция.

Сам пострадавший рассказал «Фонтанке», что водитель пришел к нему в больницу на Вавиловых и попросил прощения за случившееся.

По информации «Фонтанки», автомобиль принадлежит прокуратуре Ленинградской области. В пресс-службе ведомства приняли запрос издания на поиск сотрудника, передвигавшегося на машине с номером «О008КО178», однако в дальнейшем на запросы «Фонтанки» не отвечали. Издание пишет, что участвовавший в ДТП автомобиль сейчас находится во дворе прокуратуры Ленобласти.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.