7 мая 2018

Женщину, пнувшую 3-летнего ребенка на детской площадке в Петербурге, приговорили к году колонии. Она устроила драку после замечания о своей собаке

Петербурженку Надежду Федорову, которая в 2017 году ударила трехлетнего ребенка в живот, приговорили к году в колонии-поселении, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Петроградский районный суд признал Федорову виновной в том, что она ударила ногой малолетнего ребенка, а также ударила его мать, затем распылила из баллона вещество раздражающего действия в лицо женщины и охранника, который пытался ее успокоить.

Конфликт между женщинами произошел из-за собаки. По данным издания, виновница инцидента выгуливала питомца на детской площадке, а пострадавшая сделала ей замечание. После этого началась перепалка. Муж Федоровой заявлял, что его жена находилась в состоянии аффекта и «вообще не помнит, что там происходило».

Мать ребенка рассказывала, что она просила убрать от сына собаку Федоровой, а когда та отказалась, отогнала ее воздушным шариком, что и стало причиной драки.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.