6 апреля 2018

Петербургское отделение Союза писателей объявило поэтический конкурс о борьбе «защитников русского Донбасса» с «киевской сионофашистской хунтой»

На сайте петербургского Дома писателя с 22 марта размещен поэтический конкурс «Донбасс: в бою и в труде». В задачах конкурса написано, что он должен привлечь внимание «к героизму защитников Русского Донбасса от агрессии сионофашистской киевской хунты в период 2014-2018 годов».

Организаторами конкурса названы петербургское отделение Союза писателей России, Петровская академия наук и искусств и Музей воинской славы Донбасса. Разместил публикацию член правления отделения Союза писателей России по Ленинградской области Андрей Антонов.

Недавно на конкурс обратили внимание в соцсетях.

Дом писателя — подведомственное учреждение комитета по печати. Сайт dompisatel.ru указан как официальный ресурс учреждения на сайте Смольного. На dompisatel.ru также сообщается, что сайт создан при поддержке комитета по печати.

При этом директор Дома писателя Евгений Лукин сообщил изданию MR7.ru, что настоящий сайт учреждения находится по адресу knigaspb.ru, а ресурс, где размещен конкурс, принадлежит председателю правления петербургского отделения Союза писателей России Борису Орлову.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.