8 марта 2018

На Новой Голландии пройдет день здоровья и красоты с уроками балета по 100 рублей и скидками на стрижку

В субботу, 17 марта, на третьем этаже пространства «Бутылка» на Новой Голландии, где расположены спортивные центры и салоны красоты, пройдет день открытых дверей.

С 10:30 и до 21:00 посетители смогут участвовать в розыгрыше абонементов,  тренировках и косметических процедурах.

В салоне красоты ID\39 пройдут бесплатные встречи на тему ухода за волосами, мифов про окрашивание и актуальных трендов в прическах и стрижках. Предусмотрены подарки и скидка 30% на все услуги. Регистрация по ссылке.

В мужском салоне Haarlem весь день будут делать бесплатную укладку, а также стричь по специальной цене 1000 рублей и разыгрывать сертификат.

В студии Rock the Cycle пройдут две бесплатные тренировки на стационарных велосипедах. Количество мест ограничено, требуется регистрация по телефону 467-34-30.

Студия балета и йоги Дианы Вишневой Context Pro проводит занятия по йогерастяжке и балету для детей и для взрослых по скидке: одно занятие стоит 100 рублей. Необходима регистрация.

В студии бокса Johnny D. Boxing & Social Club пройдут бесплатные лекции про вино, литературу и бокс и современное искусство, а также тренировка по боксу и функциональный тренинг с растяжкой.

Студия Bioginnastica проводит бесплатные пробные занятия и индивидуальные консультации специалиста. Необходима регистрация.

А в салоне Ipanema Wax Bar можно посетить сеанс экспресс-массажа воротниковой зоны или сделать коррекцию бровей. Количество мест также ограничено, требуется регистрация.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.