15 февраля 2018

Instagram удалил фотографии с Олегом Дерипаской из аккаунта Насти Рыбки

Instagram удалил из аккаунта Насти Рыбки фотографии с бизнесменом Олегом Дерипаской в ночь с 14 на 15 февраля. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя Роскомнадзора.

По информации издания, речь идет о двух постах, так как большинство фото с участием Дерипаски Рыбка до этого устранила сама. Представитель Роскомнадзора подтвердил изданию, что оставшиеся посты удалил сам сервис.

Ранее Роскомнадзор обязал Instagram и YouTube удалить фото и видео с Дерипаской до 14 февраля. После этого YouTube попросил канал «Навальный Live» убрать эфир передачи «Навальный в 20:18», в котором обсуждалось расследование ФБК о связи Дерипаски, вице-премьера РФ Сергея Приходько и сотрудницы эскорт-услуг Насти Рыбки. Канал требование пока не исполнил.

Роскомнадзор также начал блокировку доступа к сайту Алексея Навального по решению Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края. Суд потребовал удалить расследование из-за иска о защите чести и достоинства, который Дерипаска подал к Рыбке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.