15 февраля 2018

Матчи «Зенита» и других российских клубов перенесли со дня выборов президента. Болельщики жалуются, что уже купили авиабилеты

Несколько матчей 23-го тура чемпионата России по футболу перенесли со дня президентских выборов 18 марта. Об этом сообщил директор по связям с общественностью Российской футбольной премьер-лиги Сергей Алексеев.

По словам Алексеева, такое решение принято из-за обращений МВД и руководства регионов, а также в соответствии с пунктами регламента чемпионата России.

Речь идет о четырех играх, в том числе встрече «Зенита» с московским «Динамо», которая пройдет в Петербурге. «Зенит» уже подтвердил, что матч перенесен с 18 марта на неизвестную дату. Продажа билетов на игру на сайте петербургского клуба пока закрыта.

В твиттере некоторые пользователи возмутились из-за этого решения. По их словам, многие болельщики уже купили билеты на самолеты и поезда и забронировали гостиницы.

Фото на обложке: официальный твиттер-аккаунт ФК «Зенит»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.