15 ноября 2018

В Петербурге назвали улицы с самой насыщенной ночной жизнью. Улица Белинского обогнала Рубинштейна

Мобильное приложение «Петербург 24» выяснило, какие улицы Петербурга можно считать лидерами по количеству ночных заведений. Об этом «Бумаге» сообщила пресс-служба сервиса.

По данным приложения, центром ночной жизни петербуржцев является улица Белинского: ночные бары и рестораны здесь расположены в среднем через каждые 47 метров.

Улица Рубинштейна заняла второе место в рейтинге. В основном на этой улице жители города могут посетить ночные бары и кальянные, которые встречаются через каждые 54 метра.

На улице Ломоносова ночные заведения можно найти в среднем через каждые 55 метров. Также в топ вошла Малая Садовая улица, Невский проспект от Дворцовой до площади Восстания, улица Жуковского и набережная канала Грибоедова.

Мобильное приложение «Петербург 24» запустили в октябре 2018 года. Это авторский путеводитель по достопримечательностям, барам и ресторанам, знаменитым домам и ночному городу.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.