8 октября 2018

Театральный форум «Площадка vol.3» и «Бумага» проведут кастинг зрителей. Победители смогут бесплатно посмотреть закрытые перформансы и познакомиться с их создателями

Форум независимого театра «Площадка vol.3» вместе с «Бумагой» 12 октября проведет кастинг зрителей закрытых мероприятий параллельной программы. Победители смогут бесплатно посетить шесть перформансов и познакомиться с их создателями.

В программу входит шесть мероприятий, в том числе театрализованная вечеринка от проекта «ТехноТеатр», спектакль для одного зрителя Call Тy Godot, во время которого можно будет позвонить английской королеве или Майклу Джексону, завтрак в пространстве «Квартира» с режиссером Борисом Павловичем, а также шестичасовой ночной перформанс на площадке «Сдвиг».

Кастинг будет проходить в театральном центре «Легкие люди» на 13-й линии Васильевского острова, 70. В жюри — арт-директор форума Владимир Кузнецов, шеф-редактор «Бумаги» Александра Шаргородская и основательница площадки «Скороход» Татьяна Вайнштейн. Начало в 19:30.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить заявку. Жюри выберет 15 победителей. Для участия не нужно быть специалистом в театральной сфере или иметь какую-либо актерскую подготовку.

Узнать подробнее о параллельной программе форума можно на сайте.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.