11 января 2018

Проезд по Синопской набережной полностью открыли после реконструкции

В четверг, 11 января, Синопскую набережную полностью открыли для проезда после реконструкции. Ремонтные работы проходили на участке от Херсонского проезда до набережной Обводного канала.

В ходе реконструкции построили транспортный тоннель в районе пересечения набережной с Херсонской улицей, который разгрузил транспортные потоки на нескольких участках, в том числе тоннель разводит трамвайное и автомобильное движение по мосту и съездах с него. Кроме того, построили надземный пешеходный переход в районе поворота с проспекта Обуховской обороны на северную набережную Обводного канала.

После ремонта изменилась схема движения в районе моста Александра Невского. Так, поворот налево с улицы Амбарной на мост теперь ликвидирован: заезд на переправу возможен только после проезда по тоннелю под трамвайными путями с последующим поворотом направо.

Фото на обложке: Vyacheslav Baratov

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.