10 января 2018

Жители Кудрова рассказали, что из-за конфликта с управляющей компанией их не пускают в квартиры

Жители дома номер 5 по Венской улице в Кудрове рассказали, что из-за конфликта с управляющей компанией их не пускают в квартиры. Об этом пишет «Мой район».

По данным издания, жители, недовольные качеством работы управляющей компании, летом 2017 года расторгли договор. Однако УК отказывается покидать дом.

Некоторые жильцы отказались платить управляющей компании. В ответ на это в доме отключили домофон, чтобы попасть внутрь, нужно позвонить диспетчеру. По словам жильцов, тех, кто выступает против УК, не пускают в квартиры.

Вероника, местная жительница:

— У нас было два эпизода. Первый в августе. Заболели сразу оба ребенка. Младшей было шесть месяцев. Мы вызвали скорую. Звонит врач и сообщает, что его не пускают в дом. Диспетчер только после скандала согласилась открыть двери. Следующий эпизод произошел в ноябре. Нужен был массаж грудному ребенку. Всё повторилось снова. Но в этот раз врач сумела войти, потому что ее запустили соседи, выходящие из парадной.

Получить комментарий УК «Уют» «Моему району» не удалось. В диспетчерской сообщали, что не собираются пускать в дом тех, у кого есть долги за коммунальные услуги.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.