6 марта 2018

«Можно ли женщине отмечать 40 лет» и «Как называется феминизм у мужчин»: «Яндекс» собрал популярные запросы к 8 Марта

«Яндекс» к 8 Марта собрал подборку популярных запросов о женщинах по разным темам. Анализировались данные, собранные с 9 февраля 2017 года по 9 февраля 2018 года.

Так, одной из самых популярных тем оказалась «Что можно женщине?». Например, пользователи интересуются, можно ли женщине отмечать 40 лет, ходить в брюках в церковь и, будучи незамужней, усыновить ребенка в России.

Кроме того, аналитики «Яндекса» составили два рейтинга запросов о том, какими должны быть женщины и мужчины. Самые популярные запросы о женщинах и девушках: «какой должна быть девушка», «книги, которые должна прочитать каждая девушка» и «фильмы, которые должна посмотреть каждая женщина».

Пользователи также интересуются, что спрашивать у женщины, чтобы она растаяла, как сказать девушке о своих симпатиях и что сказать девушке, чтобы она влюбилась и простила.

Также «Яндекс» собрал статистику популярных запросов со словами «что делать, если» и «девушка». В девятку популярных запросов входят «что делать, если девушка обиделась», «что делать, если девушка опаздывает» и «что делать, если девушка игнорирует».

И еще одной популярной темой оказался феминизм. Чаще всего пользователи пытались узнать, что такое феминизм, как называется феминизм у мужчин и хотели найти тест на феминизм.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.