1 марта 2018

В Петербурге пройдет выставка школ и вузов США, Канады и Европы. Представители учебных заведений расскажут о правилах поступления и программах

В Петербурге 12 марта пройдет выставка, посвященная зарубежному образованию. В ней примут участие представители частных школ, университетов и языковых центров США, Канады, Великобритании и других стран Европы.

В личной беседе они расскажут о стоимости обучения, правилах поступления и карьерных перспективах выпускников. Эксперты по зарубежному образованию помогут выбрать страну, школу или языковую программу.

Выставка пройдет с 14:00 до 19:00 в отеле «Эмеральд» на Суворовском пр., 18. Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.

IQ Consultancy — официальный представитель более 300 зарубежных вузов и школ-пансионов. Компания помогает абитуриентам выбрать университет, проводит консультации и подготовку к поступлению, а также занимается оформлением документов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.