26 февраля 2018

В Петербурге пройдет конференция Falling Walls Lab для студентов, молодых ученых и специалистов. Автор лучшего проекта поедет в Берлин

В Санкт-Петербургском политехническом университете 20 апреля 2018 года пройдет конференция Falling Walls Lab. В ней смогут поучаствовать студенты, аспиранты, а также молодые ученые, предприниматели и специалисты всех дисциплин.

Участники должны будут представить свою научную работу, бизнес-идею или социальный проект на английском языке. При этом выступление должно длиться не более трех минут, а презентация — содержать только три слайда. Возраст кандидатов — от 18 до 35 лет.

Победитель регионального этапа сможет поехать на финальную конференцию Falling Walls, которая пройдет в Берлине 8–9 ноября 2018 года. Ежегодно на ней выступают ведущие мировые ученые и специалисты из областей политики, бизнеса, культуры и медиа.

Конференция, которая пройдет на Неделе Германии в Петербурге, организована совместно с Германской службой академических обменов (DAAD) и Германским домом науки и инноваций в Москве (DWIH).

Подать заявку на участие можно на сайте Falling Walls до 12 марта.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.