2 февраля 2018

ЦИАН составил рейтинг самых дорогих новостроек в России. Петербургский ЖК занял второе место

Аналитики сайта о недвижимости ЦИАН составили рейтинг регионов России с самыми высокими ценами в строящихся домах. Петербург занял второе место после Москвы.

Для каждого региона специалисты выбрали по одному проекту с самыми высокими ценами. Первое место в рейтинге занял московский жилой комплекс «Царев Сад» на Софийской набережной. Самая дорогая квартира там стоит 1,53 миллиарда рублей. Это двухуровневый пентхаус с видом на Кремль площадью более 800 квадратных метров.

Самым дорогим строящимся ЖК в Петербурге стал комплекс «Императорский Яхтъ-клуб» на берегу Малой Невки. За 638,7 миллиона рублей здесь можно купить пентхаус свободной планировки площадью почти 600 квадратных метров.

Фото: ЦИАН

Третье место в рейтинге занял ЖК «Приморский – парк хаус» в Крыму у побережья Черного моря. Там за 85,8 миллиона рублей продается квартира площадью 143 квадратных метра.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.