9 сентября 2017

Рядом со «Скандинавией» легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Погибли два человека

Авария произошла на дороге между трассой «Скандинавия» и поселком Гаврилово. Как пишут очевидцы на портале «Мегаполис», столкнулись темно-серый седан и КамАЗ.

47news со ссылкой на дорожную полицию сообщает, что, по предварительным данным, погибли двое пассажиров легкового автомобиля.

«Свидетели сказали, что легковая шла от поселка Гаврилово к “Скандинавии”, скорость 100-120 км/ч, и в повороте ушла навстречу в КамАЗ. Зрелище жуткое. КамАЗ после удара ушел в лес на 20 метров», — рассказал «Бумаге» водитель, проезжавший место аварии. По его словам, водитель грузовика не пострадал.

Как сообщил «Бумаге» другой очевидец, сидения легкового автомобиля были «в крови», сам автомобиль сильно пострадал. По его словам, на месте работает скорая. В дежурной службе ГИБДД сказали, что не могут уточнить информацию о ДТП.

UPD:

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу уточнили, что авария произошла на 10-м километре автодороги «Моховое – Ключевое». Столкнулись автомобиль «Заз» и грузовик «Мерседес». Погибли два человека: водитель и пассажир легковой машины.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.