27 сентября 2017

В Петербурге пройдет выставка британского образования IClass UKFair. На ней расскажут, как поступить в вузы Великобритании

В октябре в Петербурге пройдет XI выставка британского образования IClass UKFair. Представители британских школ, университетов и подготовительных центров расскажут о специальностях, правилах поступления, подготовке, сроках подачи документов, стоимости обучения, стипендиях и проживании.

На выставке пройдут встречи с выпускниками британских университетов и родителями учащихся британских школ. Можно будет также пройти тестирование на английском: на уровень владения языком, на знание математики и GMAT-тест для бизнес-школ. Кроме того, на выставке можно будет подать творческие работы на конкурс стипендий от University of Gloucestershire.

Выставка пройдет 12 октября с 15:00 до 20:00 в отеле Radisson Royal по адресу: Невский проспект, 49/2. Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.