24 августа 2017

На пляже в Солнечном пройдет музыкальный фестиваль и чемпионат России по серфингу. Tele2 запустит туда бесплатные автобусы

В выходные, 26 и 27 августа, на пляже «Ласковый» в поселке Солнечное пройдет музыкально-спортивный фестиваль Locals Only — второй этап российского чемпионата по серфингу 2017 года.

На мероприятии будут работать школа серфинга, лекторий от российских спортсменов, зоны кроссфита и баланс-борда. Кроме того, можно будет посмотреть на состязания по скейтбордингу и пройти музыкальный мастер-класс от московских диджеев Uppercuts.

Вечером на фестивале выступят группы Secret Diary и Radio Tapok, хип-хоп-исполнители Obladaet и Bumble Beezy, а также диджеи из Москвы — Andys, Tony Starr, Rost и DJ Sibir.

Для гостей  фестиваля оператор Tele2 запустит бесплатные автобусы из центра города, а на самом мероприятии организует площадку с фотозоной и виртуальным серфингом.

В 2017 году Locals Only проходит в три этапа в городах России: Калининграде, Петербурге и Сочи. Организаторы фестиваля — Around Sport & Marketing. Мероприятие проводится при поддержке Федерации серфинга России, министерства спорта и Инновационного центра Олимпийского комитета России.

26 и 27 августа автобусы будут отправляться с Конюшенной площади, 1 и от Финляндского вокзала каждые 2–3 часа. В субботу первый трансфер из города — в 16:00, в воскресенье — в 11:00.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.