30 июля 2017

«Мы все тут умрем»: Кронштадт весь день стоит в пробке из-за желающих посмотреть парад ко Дню ВМФ

Город Кронштадт весь день стоит в пробке из-за огромного количества желающих посмотреть парад ко Дню военно-морского флота. Водители жалуются, что провели в дороге несколько часов и не могут выехать из города.

Вот так прошёл праздник у людей,которые решили посмотреть парад кораблей в Кронштадте 30.07.2017 года. Этот маленький городок превратился в закрытую зону от наплыва туристов и желающих отметить праздник ВМФ. Город оказался не готов! Возможно,в следующем году,будет по-другому,а пока что,ловите скрины недовольных горожан "Кроны",которые решили показать,кто в городе главный...! Печально,что люди,так недоброжелательно относятся к гостям,которые появляются раз в год,а сами на заработки в Петербург ездят каждый день. #кронштадт#кад#трындецсуществует#вежливыелюдикронштадт#дорожныйколлапс#островневезения#кронштадтлопнул#праздникудался#деньвмф#парадкораблей

Публикация от Anastasia (@wildorchid_1)

Утром водители стояли в пробке на КАД в сторону Кронштадта. Из-за наплыва посетителей город закрывали на въезд.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.