19 июля 2017

Новых «Человека-паука» и «Планету обезьян» можно будет посмотреть на ivi.ru этим летом

Этим летом в онлайн-кинотеатре ivi появятся премьеры 2016 и и 2017 годов, среди которых — «Человек-паук» и «Планета обезьян». Точная дата, когда фильмы будут доступны на сайте, зависит от количества предзаказов.

Онлайн-кинотеатр сотрудничает с российскими и международными производителями-киностудиями: Warner Brothers, Paramount Pictures, Fox, Sony Pictures, NBC Universal, Disney, BBC, National Geographic, «Мосфильм», «Ленфильм» и другими. Весь видеоконтент на ivi.ru — лицензионный.

Большая часть контента доступна для пользователей бесплатно и сопровождается рекламой. Чтобы получить доступ к полному каталогу фильмов, нужно оформить премиум-подписку: 30 дней неограниченного доступа к просмотру стоят 399 рублей. Первые 7 дней — бесплатно. Отключить подписку можно в любой момент. На сайте также можно покупать доступ к просмотру отдельных видео — без подписки. Стоимость — от 99 рублей.

На сайте ivi.ru представлены российские и зарубежные фильмы, классическое кино, сериалы, а также мультфильмы и программы.

Опубликовано на правах рекламы

Фото на обложке: Conor Lowless

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.