27 марта 2017

На ремонт КАД в 2017 году потратят 1,2 млрд рублей

На ремонт Кольцевой автодороги в Петербурге в 2017 году потратят 1 млрд. 241,9 млн рублей, об этом сообщается на сайте Росавтодора. Ведомство обещает отремонтировать 189 км дорожного покрытия (при этом протяженность КАД — 142, 15 км).

В ближайшее время отремонтируют участки от Краснофлотского до Московского шоссе (внешнее и внутреннее кольцо), от Московского шоссе до Октябрьской набережной (внешнее и внутреннее кольцо), от Мурманского шоссе до Шафировского проспекта (внешнее и внутреннее кольцо), от Шафировского проспекта до проспекта Культуры (внешнее кольцо), от проспекта Культуры до проспекта Энгельса (внешнее и внутреннее кольцо).

В  этом же году отремонтируют покрытие на 11 развязках (Шафировским проспектом, с Таллинским шоссе, с Октябрьской набережной, с Парашютной улицей, с шоссе Марьино-Ропша, с Колтушским шоссе, с Пулковским шоссе, с автодорогой «Россия», с шоссе Кейкино-Петродворец, с Рябовским шоссе, с шоссе Стрельна-Пески).

Еще 460 тысяч рублей выделят на ремонт опорных частей и различных металлоконструкций КАД.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.