15 декабря 2017

Жители Купчина отправили обращения депутатам Закса. И получили шесть одинаковых ответов от разных политиков

Жители Купчина направили разным депутатам Закса запросы с просьбой сохранить парк Интернационалистов и не допустить в нем строительство торгового центра. В ответ горожанам пришло шесть одинаковых ответов от разных политиков, два из которых написал депутат от фракции ЛДПР Виктор Сысоев — самый молодой парламентарий Закса.

При этом горожанам письмо прислала и мать Сысоева — депутат от «Единой России» Любовь Егорова, оно тоже похоже на остальные ответы парламентариев.

 

В прошлом году горожане уже жаловались на Сысоева. Они утверждали, что депутат одинаково ответил активистам на запросы по разным тематикам.

— Исходя из полученных ответов, можно сделать вывод, что депутат даже не пытался рассматривать поставленные в обращении вопросы и уж тем более не пытался дать ответ по существу, используя шаблон, используемый фракцией ЛДПР в ответах на обращения граждан, — заявляли тогда петербуржцы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.