6 декабря 2017

Путин объявил, что будет участвовать в выборах президента в 2018 году. Он рассказал об этом в Нижнем Новгороде на концерте автозавода ГАЗ

Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году.

Об этом он объявил в Нижнем Новгороде на встрече с ветеранами и тружениками, посвященной 85-летию Горьковского автомобильного завода.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», — пояснил Путин.

Срок полномочий Владимира Путина истекает 7 мая 2018 года. Путин впервые стал президентом России в 2000 году. Если политик победит на выборах в 2018 году, это будет его четвертый президентский срок.

6 декабря прошла встреча «Доброволец-2017», на которой Путин общался с молодежью. Его спросили, собирается ли он выдвигать свою кандидатуру на выборы, он ответил, что «решение будет принято в ближайшее время».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.