29 ноября 2017

Ольга Бузова вошла в тройку лидеров по просмотрам сториз в инстаграме, обогнав Ким Кардашьян

Социальная сеть Instagram подвела итоги 2017 года, назвав самые популярные снимки, хештеги и геолокации, а также аккаунты с наибольшим количеством подписчиков. Об этом рассказали в пресс-службе соцсети.

Самой популярной фотографией этого года стал снимок беременной Бейонсе. Он собрал больше 11 миллионов лайков. В тройку лидеров также вошла фотография Криштиану Роналду с новорожденной дочерью и снимок Селены Гомес после пересадки почки.

Самыми популярными хештегами в 2017 году стали #love, #fashion и #photooftheday. Лидерами по количеству подписчиков признали Селену Гомес (130 миллионов), Криштиану Роналду (116 миллионов) и Ариану Гранде (115 миллионов). Самым популярным животным стал померанский шпиц Джиффа из США.

Больше всего фотографий пользователи Instagram сделали в Нью-Йорке, Лондоне и Москве. Петербург оказался на 7 месте в рейтинге.

В тройку аккаунтов с наибольшим просмотром сториз вошла российская телеведущая Ольга Бузова. Она обошла в рейтинге Ким Кардашьян. Первые два места заняли блогер Леле Понс и футболист Неймар.

Фото на обложке: buzova86

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.