13 ноября 2017

Владельцы iPhone X жалуются на треск из динамиков

Некоторые владельцы iPhone X в твиттере и на Reddit стали жаловаться на треск, жужжание и другие посторонние звуки из динамиков смартфона. В большинстве жалоб сообщается, что проблемы возникают на высокой громкости, однако некоторые пользователи пишут о треске при громкости 50 %.

Один из пользователей Reddit написал, что обратился с проблемой к Apple и компания обменяла его устройство на новое. Однако, по его словам, проблема сохранилась.

Apple пока не прокомментировала ситуацию с iPhone X. Однако ранее компания уже столкнулась с похожей проблемой на iPhone 8. В Apple тогда признали наличие треска в динамиках смартфона и исправили недочет в новой версии iOS.

Ранее владельцы iPhone X жаловались на зеленую полосу, которая появляется на экране смартфона после нескольких дней использования, а также на проблемы в работе экрана на холоде.

Фото на обложке: re:Store

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.