30 октября 2017

Администрация Фрунзенского района отчиталась о проверке незаконных рынков фотографией такого плохого качества, что на ней ничего не видно

Павел Швец, помощник депутата Закса Оксаны Дмитриевой, попросил администрацию Фрунзенского района проверить сообщения о незаконных рынках в Купчине. В ответ чиновники прислали фотографию, на которой невозможно что-либо разобрать. Об этом пишет MR7.ru.

Павел Швец, помощник депутата Закса Оксаны Дмитриевой:

— Выглядит как издевательство. Технологии ушли далеко вперед, теперь каждый гражданин может отправить обращение в любой орган власти через компьютер. Вот только ответы на эти обращения готовятся по старинке. Ответ распечатывается, подписывается, сканируется и отправляется заявителю.

Как пишет издание, Швец попросил комитет по потребительскому рынку проверить законность рыночной торговли на нескольких улицах Купчина. Комитет перенаправил жалобу в администрацию Фрунзенского района. Там 24 октября провели выездную проверку и не обнаружили рынков.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.