10 марта 2017

Молодая пара из Петербурга отправилась в колонию за кражу 172 шоколадок

Мужчина и женщина из Петербурга получили реальные сроки за кражу шоколадок.

В прокуратуре Петербурга пояснили, что пара дважды воровала шоколадки. В первое посещение «Пятерочки» на Васильевском острове Никита Сазонов и Александра Боброва спрятали в сумку 96 плиток шоколада. С товаром на сумму больше 5000 рублей они спокойно вышли из магазина, но спустя 10 минут вернулись за добавкой. В этот раз злоумышленники взяли со стеллажей еще 76 плиток на 4000 рублей, но благополучно покинуть место преступления не смогли.

Выбегающих из магазина молодых людей заметил сотрудник «Пятерочки», который потребовал вернуть неоплаченный товар обратно на полки. Однако отобрать плитки он не смог. Молодые люди, размахивая пистолетом, трижды ударили сотрудника магазина по голове и сбежали с украденным. Позже их нашла полиция.

Василеостровский районный суд нпризнал обоих виновными в грабеже и краже. Мужчина получил 2 года и 2 месяца колонии, девушка — 2 года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.